Актуально
Полировка стекла часов в Киве
У кого-нибудь был опыт полировки стекла часов? У меня на циферблате появились мелкие царапины — вроде не глубокие, но на свету сильно бросаются в глаза и портят весь вид. Читал, что можно отполировать, но не знаю, где делают это качественно. Не хочется испортить ещё больше. Поделитесь, кто где делал и каков результат?
|
|
Как раз недавно полировку часов https://kiev.correa.com.ua/remont-chasov/polirovka-chasov/ делала в мастерской Correa это Киев. На стекле были несколько заметных полосок - не глубокие, но очень раздражали. Отполировали аккуратно, практически незаметны царапины стали, я очень довольна. И предупредили заранее, что если царапины были бы глубокими, результат мог бы отличаться. Рекомендую ребят, адрес - бульвар Леси Украинки, 6.
|
|
Поделиться
Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо Авторизироваться/Зарегистрироваться


