Актуально
Академия парикмахерского искусства
Друзья, я в последнее время стал замечать, что много мужчин работают парикмахерами, та и сам захотел обучиться, кто из вас уже закончил курсы, поделитесь впечатлениями? Я искал куда пойти, нашел hairdesign, это академия парикмахерского искусства https://hairdesign.com.ua/academy/ Записался на индивидуальные занятия. Скажу вам , что мне было очень интересно, узнал все о сфере этой профессии, хорошо освоил навыки и теперь сам умею стричь и делать прически. Советую всем пойти, кому это интересно.
|
Поделиться
Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо Авторизироваться/Зарегистрироваться


