Актуально
Услуги барбера
Приветствую! Хочу начать ходить в барбершоп, а то в обычной парикмахерской вечно абы как стригут. Где в Киеве есть профессионалы?
|
|
Привет! И правильно хотите! Я уже давно хожу в барбершоп https://zirulnik.com/ на мужскую стрижку и бритье. Здесь я всегда уверен, что все будет идеально! Кроме того, сама атмосфера располагает. Можно спокойно отдохнуть, пообщаться, выпить предложенный напиток, поиграть в приставку, пока ожидаешь мастера. Сюда хочется возвращаться!
|
|
Поделиться
Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо Авторизироваться/Зарегистрироваться


