Актуально
Поиск работы через агенства
можно ли найти работу через агенства и как это сделать чтоб не нарваться на мошенников
|
|
Работу через агентства найти можно, но при этом Вы, как кандидат денег платить не должны- за то, чтобы найти кандидата платит клиент-работодатель кадровому агентству, но не кандидат. Если Вас за трудоустройство просят заплатить- не делайте этого, скорее всего это будут мошенники. И объявлений с большой зарплатой и минимальными требованиями к кандидату тоже опасайтесь.
|
|
Похоже народ ведется и от безвыходства башляет добрым тетям и дядям (к.агенствам) за надежду. При этом ка отличный бизнес для тех, кто не стесняется врать в глаза. Так, знакомая, с многолетним юридическим стажем была технически обманута агенством. Кроме потраченой денюжки и времени человек получает немалую какашку в душу, комплексы и недоверие к окружающему миру, и без того часто несправедливому.
Будте бдительны! Обращаясь в ка играйте по своим правилам, наплевав на их "корпоративный регламент". Имхо... |
|
При желании можно работу и самостоятельно найти, не обязательно в агенство обращаться.
|
|
Поделиться
Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо Авторизироваться/Зарегистрироваться


