Поиск работы через агенства

10-03-2013 19:35:42 👤Людмила
👤Людмила 10-03-2013 19:35:42
можно ли найти работу через агенства и как это сделать чтоб не нарваться на мошенников

👤Василиса 15-05-2013 10:38:25
Работу через агентства найти можно, но при этом Вы, как кандидат денег платить не должны- за то, чтобы найти кандидата платит клиент-работодатель кадровому агентству, но не кандидат. Если Вас за трудоустройство просят заплатить- не делайте этого, скорее всего это будут мошенники. И объявлений с большой зарплатой и минимальными требованиями к кандидату тоже опасайтесь.

👤Вячеслав 15-05-2013 11:24:39
Похоже народ ведется и от безвыходства башляет добрым тетям и дядям (к.агенствам) за надежду. При этом ка отличный бизнес для тех, кто не стесняется врать в глаза. Так, знакомая, с многолетним юридическим стажем была технически обманута агенством. Кроме потраченой денюжки и времени человек получает немалую какашку в душу, комплексы и недоверие к окружающему миру, и без того часто несправедливому.
Будте бдительны! Обращаясь в ка играйте по своим правилам, наплевав на их "корпоративный регламент". Имхо...

👤webcatscam 26-07-2014 21:11:27
Это край, у меня нет слов просто. Надо было додуматься.

http://topnaked.ru

👤Шура 16-07-2019 13:46:19
При желании можно работу и самостоятельно найти, не обязательно в агенство обращаться.



Поделиться

Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо Авторизироваться/Зарегистрироваться

VIP компании

Компании / Сайты

ПП "САС-Корпорейшн"
Connect Abroad Corporation організовує програми культурного обміну за кордоном Au...
Все предприятия