Актуально
Электроэнцефалография
У дедушки сильные головные боли врач порекомендовал обследоваться и сделать ЭЭГ. В Киеве куда лучше всего обратиться?
|
|
Мы обращались в медицинский центр Омега-Киев https://www.omega-kiev.ua/ru/diagnostika/eeg.html ЭЭГ там делали, при чем нам надо было срочно. У дяди судороги были непонятные и нужно было выяснить причину. Оказалось, что это проблема с сосудами в голове, сейчас он лечение проходит и ему уже лучше.
|
|
У деда голова болит не прекращаясь, а вы даже врачу не позвонили? Срочно надо деда к терапевту, только не районному, а нормлаьному вот тут запишитесь сразу же https://h24.ua/doctors/29219-kyyiv/20 пускай посмотрит что с дедушкой и выдаст направлении на дальнейшее обследование и анализы
|
|
Поделиться
Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо Авторизироваться/Зарегистрироваться


