Актуально
Последствия коронавируса
Всем доброго дня. Есть проблема. Переболел коронавирусом довольно тяжело, теперь любая физическая нагрузка приводит в одышке. Даже на третий этаж поднимаюсь. С трудов. Врач говорит, что надо на ингаляции походить, а у меня нет времени на это. И что теперь? Так и буду задыхаться ходить?
|
|
Вы даже пишете так, словно задыхаетесь)) Ну а если серьезно, то я слышал о том, что после коронавируса восстановительный период может до полугода тянуться. Так что со временем будет становиться все лучше. Надо просто подождать
|
|
Ну полгода ходить задыхаться и ждать - удовольствие ниже среднего на мой взгляд. Вы представляете как падает качество жизни, когда любая нагрузка становится в тягость? Мне кажется, что вам надо последовать совету врача и пройти курс ингаляций. Ведь совсем не обязательно ездить для этого в клинику. Вы можете просто небулайзер себе домой купить: https://medtehnikalife.com.ua/Ingaljatory_nebulajzery/ Тогда сможете делать ингаляции дома после работы
|
|
Хорошая идея на счет небулайзера. Ведь и правда вам теперь нужно очень бережно относиться к своему здоровью и слушать врача. Если он сказал, что нужны ингаляции, значит лучше пройти курс этого лечения
|
|
Также одним из недостатков карантина является постоянная необходимость сдавать эти пцр-тесты. Хорошо, что у меня есть карта https://www.mastercard.ua/uk-ua/personal/offers-and-promotions/travel/plr-na-covid-19.html , благодаря которой хотя бы при вылетах за границу делают пцр-тестирование бесплатно и не нужно никуда ехать отдельно, а можно сделать все в Борисполе прямо в аэропорту.
|
|
Поделиться
Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо Авторизироваться/Зарегистрироваться


