Актуально
суд
Здравствуйте, подскажите куда можно обратиться, если после суда все-равно бывший начальник не отдает мне мою зарплату
|
|
Свое время тоже была проблема, с роботы уволили по стати и не выплатили отпускные, возможно я б и не старался судится но мне посоветовали адвоката по трудовим спорам из этой компании https://pravo-element.com/ Он полностью вел мое дело в суде, в результате деньги мне полностью вирнули еще й компенсацию выплатили за прогул.
|
|
А у вас на руках постановление суда? Если да, то идите к частным исполнителям , вот можете узнать про них побольше здесь https://fakt.org.ua/pv-ru/ Они как раз занимаются исполнением судебных решений. Они нам очень помогли в деле, когда нашей фирме другая компания должна была большую сумму денег. Мы им очень признательны.
|
|
Поделиться
Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо Авторизироваться/Зарегистрироваться


