Актуально
Отдых в бане
Друзья, а как Вы вообще к баням относитесь? Как в целом такой досуг воспринимаете? Мы с мужем раз в месяц в баньку обязательно ходим, даже вот про традиции банного отдыха https://shyker.com.ua/tradiczii-bannogo-otdyha-v-kieve-chto-predlagaet-sauny-ua/ в Киеве прочитали и стараемся их соблюдать. Как по мне, баня - это не просто место отдыха, а настоящая культура, которая очищает не только тело, но и душу. А Вы об этом что думаете?
|
Поделиться
Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо Авторизироваться/Зарегистрироваться


