Отдых в бане

15-10-2024 22:59:46 👤Ольга
👤Ольга 15-10-2024 22:59:46
Друзья, а как Вы вообще к баням относитесь? Как в целом такой досуг воспринимаете? Мы с мужем раз в месяц в баньку обязательно ходим, даже вот про традиции банного отдыха https://shyker.com.ua/tradiczii-bannogo-otdyha-v-kieve-chto-predlagaet-sauny-ua/ в Киеве прочитали и стараемся их соблюдать. Как по мне, баня - это не просто место отдыха, а настоящая культура, которая очищает не только тело, но и душу. А Вы об этом что думаете?



Поделиться

Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо Авторизироваться/Зарегистрироваться

VIP компании

Компании / Сайты

У сучасному цифровому свiтi спiлкування стало невiд'ємною частиною життя кожної...
Предлагаем отдых в любом уголке планеты. Автобусные, авиа, ж/д билеты, бронирование...
Все предприятия