Актуально
Анализ отходов
Подскажите, кто как оформляет паспортизацию отходов? У нас на производстве скопилось много отработанных масел. Нашёл, что нужно делать анализ на опасные компоненты — вот тут подробнее: https://www.ecodiya.com.ua/analizy/analiz-vidhodiv/. Сложно ли получить соответствие классу опасности?
|
Поделиться
Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо Авторизироваться/Зарегистрироваться


