Актуально
Одноразки
Друзья, каким одноразкам Вы отдаете предпочтение? Хочу уйти от Эльфа, очень уж они поднялись в цене... Прочитала, что одноразовые GORD https://smoketime.com.ua/ru/gord/ приятнее на вкус и смотрю, что цены тоже более чем адекватные - кто-то этот бренд пробовал? Что Вы сможете про него вообще сказать?
|
|
Пару одноразок есть, но они просто лежат на полке.
Друг собирался забрать, но так и не забрал. Я же больше предпочитаю покупать вот такой табак https://tabako.com.ua/tabak-virginia-blend-halfzware-import - импортный. Сорт Вирджиния особенно хорошо. Вот его и советую попробовать. |
|
А как вы относитесь к снюсу? Просто я в последнее прям очень хорошо и даже думаю что скоро полностью брошу курение))
А всё началось с того что я как то вот здесь заказал снюс Street https://kupit-snus.in.ua/street/ Мне прям очень понравился и думаю что каждому хотя бы раз нужно его попробовать а потом делать выводы) |
|
Уже второй раз заказываю подик https://vapestore.net.ua/ru/catalog/pod-sistemi на VapeStore, и опять осталась в полном восторге. Товары высокого качества, а цены вполне приемлемые. Платформа очень удобная, легко оформлять заказ, и все приходит вовремя. Приятно, что можно всегда рассчитывать на отличное обслуживание и качество продукции. Рекомендую!
|
|
Я тоже последнее время подсела на https://coolsnus.in.ua/katalog-snyusa из магазина Coolsnus, это действительно хорошая альтернатива обычным сигаретам. Тем более что купить все можно даже не выходя из дома. Прекрасный магазин, широкий выбор и приятные цены. Всё чётко и аккуратно, рекомендую.
|
|
Я тоже последнее время подсела на https://coolsnus.in.ua/katalog-snyusa из магазина Coolsnus, это действительно хорошая альтернатива обычным сигаретам. Тем более что купить все можно даже не выходя из дома. Прекрасный магазин, широкий выбор и приятные цены. Всё чётко и аккуратно, рекомендую.
|
|
Поделиться
Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо Авторизироваться/Зарегистрироваться


