Актуально
Нужен зимний рабочий костюм
Начались холода, и без тёплой формы работать уже тяжело. Подскажите, где берёте зимние рабочие костюмы, чтобы реально грели, не промокали и при этом не стесняли движения. Желательно сразу с капюшоном и нормальными карманами.
|
|
В прошлом году заказал один из самых удачных зимних рабочих костюмов вот здесь — https://procentr.com.ua/g146931558-zimnie-rabochie-kostyumy Ношу и в мороз, и в снег — отлично держит тепло, материал не промокает, подкладка мягкая, а фасон удобный. Также могу порекомендовать у них рабочие жилеты, если нужен дополнительный слой — в комплексе получается максимально комфортно.
|
|
Поделиться
Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо Авторизироваться/Зарегистрироваться


