Актуально
А вы любите молочный шоколад
Где сейчас можно купить нормальный молочный шоколад? Не тот, что на вкус как сахар с пальмовым маслом, а настоящий — с насыщенным, кремовым вкусом, который тает на языке и оставляет приятное послевкусие. Хочется иногда побаловать себя чем-то простым, но добротным. Желательно, чтобы выбор был широкий, а не один-два вида на полке. Поделитесь, если кто-то знает, где искать.
|
|
Когда беру молочный шоколад, всегда обращаю внимание на консистенцию — чтобы не был твёрдым, как кирпич, и не таял в руках через минуту. Нашёл для себя пару отличных вариантов с идеальной плотностью и вкусом. Он не крошится при разломе, пахнет приятно, натурально.
|
|
Я перепробовал много разных вариантов, прежде чем нашёл действительно достойный молочный шоколад. Для меня он должен быть не только вкусным, но и без перебора сахара или химии. Именно молочный шоколад в https://maudau.com.ua/ru/category/shokolad/vyd_shokoladu=molochnyi-4 оказался максимально близким к тому, что я искал. Он мягкий, с ярко выраженным сливочным вкусом, хорошо ломается, не крошится и приятно пахнет.
Особенно нравится, что плитки там часто бывают разных размеров — можно взять маленькую, а можно сразу большую. Я обычно беру несколько штук, и дома, и на работе держу в ящике. Когда нужно немного переключиться — лучший вариант. |
|
Недавно брала молочный шоколад, и, честно говоря, приятно удивилась. Настоящий молочный вкус, без искусственной ванили и прочих ароматизаторов идентичных натуральным. Он был в аккуратной обёртке, легко открывался, плитка не ломалась как стекло, а приятно хрустела. После пары кусочков не было приторного ощущения во рту, что для меня очень важно.
|
|
Я теж фанатка молочного шоколаду, але останнім часом стала уважніше дивитись на склад. І знайшла цікаву альтернативу — молочний шоколад з вітамінами https://rozetka.com.ua/ua/shokolad/c4629452/svojstva-101413=s-vitaminami;tip112982=molochniy-shokolad/ Спершу поставилась скептично, бо думала, що це буде або не смачно, або з купою хімії. Але спробувала — і приємно здивувалась. Смак — ніжний, вершковий, як у класичного шоколаду, але з додатковою користю. Зручно давати дітям замість звичайної солодощі, та й сама беру на перекус. Якщо хочеться побалувати себе чимось солодким — чому б не зробити це з користю?
|
|
Поделиться
Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо Авторизироваться/Зарегистрироваться


