Актуально
Сколько будет стоить субару из США
Форумчане, мне интересно, сколько вообще будет стоить субару из США? Я вот просто понятия не имею, думал покупать XC 2012 года, говорят что у нас в Украине будет стоить около пятнадцати тысяч долларов.
|
|
Да, возможно и будет столько стоить, там еще посмотреть нужно на состояние автомобиля, чем он выглядит новее, тем он дороже, также обязательно нужно проверять двигатель и всю техническую часть.
|
|
Да, это всё я знаю, с друзьями недавно говорил, там один друг купил себе Рено Меган 3, просто такая классная по виду и не битая, но двигателю жопа, и ходовая часть вся гремит, говорит что мозгов компостирует много.
|
|
Оно всегда так было, перекупы всегда окружали нас! Я вот лично сам с таким сталкивался, купил машину без ржавчины и потом она просто мне компосировала мозги по двигателю и мозги у неё были поврежденные, потому что автомобиль полностью разбирался!
Чтобы не было таких проблем, просто посмотрите субару из США https://bossautoukraine.com.ua/ru/cars/f/subaru/ у нас даже есть уже готовые пригнанные варианты, которые можно без проблем купить, сами приезжайте, проверяйте на удары и также смотрите всю историю автомобиля! |
|
Чомусь мені здається, що краще всього довіряти саме пригону авто в Україну https://varta.ua/prigon-avto коли ви все зможете контролювати та обирати, ось саме такий варіант реально буде ідеальний для кожного. Но от оприділитися з моделями, то вже складніше і бажано все те робити самостійно.
|
|
Поделиться
Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо Авторизироваться/Зарегистрироваться


