Актуально
Алкоголик в доме что делать
Доброго времени суток! У кого может есть опыт борьбы с алкоголизмом, поделитесь советом, что делать? Отец уже невыносим, обижает маму и к нам руки уже доходят. Хочу этому положить конец и в этом очень рассчитываю на вашу помощь. Заранее спасибо!
|
|
Нужно однозначно вести отца в наркологический центр на лечение и реабилитацию. Здесь https://pryntsyp.if.ua/ru/main/ в клинике "Принцип" занимаются тем, что возвращают людей к нормальному существованию, избавляют от либо-какой зависимости и для этого создали все необходимые условия. Рекомендую взять информацию на сайте и обсудить это с родными.
|
|
У вас дома просто ужас какой-то творится. Конечно стоит такого человека сдать на лечение от алкогольной зависимости . Здесь https://narkologicheskiy-centr.com/ ему точно смогут помочь , также как и моему другу помогли в прошлом году
|
|
Поделиться
Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо Авторизироваться/Зарегистрироваться


