Самокат зимой

11-01-2022 13:24:06 👤Ксения
👤Ксения 11-01-2022 13:24:06
Привет! Кто катается на самокате зимой? Имею ввиду электросамокат. Стоит ли или нет?

👤Макс 11-01-2022 13:45:46
Это каждый решает сам, кататься или нет. Можно кататься, просто что зарядка быстрее садится. Более подробно советую почитать тут http://gyrorating.ru/elektrosamokaty/ispolzovanie-elektrosamokata-v-zimnee-vremya-goda Это полезный ресурс с информацией, которая пригодится в таких ситуациях. Зайдите на сайт, почитайте, а тогда будете сами решать уже, ездить или нет.

👤Timothy 16-01-2022 22:29:29
https://pixel.one/login привет как дела хорошо а у тебя и у меня тоже хорошо

👤Вася 12-01-2024 23:23:45
Кстати, купить настольные игры для семьи в Украине можно тут - https://strateg.ua/ua/nastilni_igry У них отличный ассортимент и быстрая доставка, уверен вы что-то обязательно найдете для себя и своего ребенка. Рекомендую!



Поделиться

Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо Авторизироваться/Зарегистрироваться

Темы форума

VIP компании

Компании / Сайты