Актуально
Elfktyyfz hfjnf
Здравствуйте
Меня зовут Михаил. Мне 55 лет. Здоровье далеко не то, чтобы отработать 12 часов и более. Я знаю, что есть понятие удаленной занятости. Но как-то далек в этом вопросе. Надеюсь на форуме мне кто-то и даст рекомендации. Буду благодарен. |
Поделиться
Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо Авторизироваться/Зарегистрироваться


