Си структуры и функции создание объекта

07-03-2013 17:38:21 👤CyberKid
👤CyberKid 07-03-2013 17:38:21
Нужно через вызов функции создать объект структуры и вернуть его. Можно ли делать так, как ниже
Person Person_init(char* name, double money) {
Person prs;
prs.name = name;
prs.mоney = money;
return prs;
}

или нужно через указатели



Поделиться

Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо Авторизироваться/Зарегистрироваться

VIP компании

Компании / Сайты