Актуально
За сколько времени реально написать диссертацию
Два года для написания диссертации это реальное время? Или мало и мне даже не стоит заморачиваться с этой деятельностью.
|
|
Думаю что двух лет должно хватить, хотя смотря как писать будете. А вообще сейчас тяжело написать такую диссертацию, которую потом примут. Мой товарищ себе заказывал написание тут https://dgs.org.ua/ . Заплатил правда пару тысяч долларов, но зато защитил с первого раза и уже имеет научную степень.
|
|
Насправді це не просте завдання, тому якщо Ви не розумієтеся на темі - простіше знайти компанію, яка займається написанням таких робіт. Мені написання дипломної роботи https://zulu-help.com/service-cat/graduate-work/ робили на замовлення, бо я на це не мав часу. І скажу Вам, що впоралися хлопці на 100 відсотків.
|
|
Поделиться
Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо Авторизироваться/Зарегистрироваться


