Актуально
Косметика для лица
Здравствуйте! Посоветуйте что-нибудь, какую-то косметику для лица, чтобы можно было замаскировать возрастные прыщики.
|
|
Я советую вам попробовать легкий ВВ крем https://azi.com.ua/ru/39-vv-krem который точно скроет недостатки вашей кожи и не будет заметен на лице. Сама пользуюсь таким на постоянной основе и он действительно хорошо работает, плюс не забивает поры. А на ночь лучше протирайте лицо тоником с кислотами, чтоб устранить такую проблему.
|
|
Я советую вам попробовать легкий ВВ крем https://azi.com.ua/ru/39-vv-krem который точно скроет недостатки вашей кожи и не будет заметен на лице. Сама пользуюсь таким на постоянной основе и он действительно хорошо работает, плюс не забивает поры. А на ночь лучше протирайте лицо тоником с кислотами, чтоб устранить такую проблему.
|
|
Я советую вам попробовать легкий ВВ крем https://azi.com.ua/ru/39-vv-krem который точно скроет недостатки вашей кожи и не будет заметен на лице. Сама пользуюсь таким на постоянной основе и он действительно хорошо работает, плюс не забивает поры. А на ночь лучше протирайте лицо тоником с кислотами, чтоб устранить такую проблему.
|
|
Привет! Это известная беда, конечно, эти прыщики. Как вспомню, так вздрогну. Теперь ребенку покупаем тут https://makeupgrim.com/ Ну и не только ребенку, у самих иногда выскакивают прыщи, приходится замазывать тональным кремом. Нам нравится эта косметика, никаких неприятных ощущений или аллергии. Советую.
|
|
В интернет-магазине Аврора Стиль есть классные тоналки и пудры. Но вообще, проблему лучше решать, а не маскировать. Попробуйте сыворотки Витекс https://avrora-style.com.ua/syvorotki-dlya-lica-viteks Они обладают лечебным эффектом, поэтому помогают быстро избавиться от акне, прыщей, жирного блеска и других проблем, связанных с подростковыми изменениями. Сыворотки глубоко очищают кожу, сужают поры.
|
|
Привет! А где покупаете средства по уходу за телом? Что-то мои средства начали сушить кожу, хочу их сменить.
|
|
Добрый день, я очень люблю гели для душа покупать в магазине https://dushka.ua/ru/dlya-tila/dlya-dushu/geli-dlya-dushu/ У них такой большой ассортимент, что глаза разбегаются. Да и отдушка у них отличная, и тело потом долго пахнет приятным запахом. Косметика классная, натуральная, хорошо увлажняет кожу. Так что я порекомендую вам попробовать именно их продукция, вам должно понравиться.
|
|
Поделиться
Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо Авторизироваться/Зарегистрироваться


