Актуально
Колоть или не колоть БОТОКС
Кто-то считает, что инъекции делают только помешанные на молодости куклы, а для кого-то это просто очередной этап ухода за собой. Колоть или не колоть? И где у нас в Харькове это делают?
|
|
Ботоксом „отключается“ только та конкретная мышца (или несколько мышц), сокращение которой формирует конкретную морщинку.
|
|
Я полагаю, то что, в случае если вы в принципе считаете ботокс сносным антивозрастным способом, приступать правильнее с возникновением 1-ых возрастных МОРЩИН. Мгновенная и почти не болезненная, результативный процесс производится один раз в полгода. Но к проблеме подбора эксперта необходимо приступать серьезно. Уколы от морщин на пример можете себе сделать в этой клинике: https://xn----7sbahhlsephekjrcbds2aw5rqcm.com/ru/services/injection-techniques/introduction-botulinum-toxin у них просто отличная репутация и опыт в этом деле!
|
|
Поделиться
Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо Авторизироваться/Зарегистрироваться


