Актуально
Подача пеллет
Планирую поставить пеллетный котёл, но не совсем понимаю, как организовать подачу топлива. Видел, что можно вручную, а можно шнеком. Насколько это удобно, стоит ли тратить деньги на автоматическую подачу?
|
|
Я тоже сначала сомневался, что такой вариант будет подходящим и удобным. Но после установки шнека https://beeterm.com/product/shnek-dlya-podachi-pellet/ понял, что это маст-хэв. Пеллеты подаются равномерно, ничего не застревает, и не нужно постоянно следить. Система работает тихо, и обслуживание минимальное. Для тех, кто хочет максимум удобства — это идеальный вариант.
|
|
Поделиться
Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо Авторизироваться/Зарегистрироваться


