Актуально
нужен совет
После смерти отца моя сестра через пол года не захотела вступать в наследство на дачный домик. А спустя год она начала требовать с меня половину стоимости от дачи. Хотя время прошло уже, я не знаю что теперь делать. Может вы мне посоветуете опытного адвоката, который поможет в моем деле.
|
Поделиться
Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо Авторизироваться/Зарегистрироваться


