Актуально
Что мы едим
Стараюсь, но иногда бывает что хочется какого-то яду и могу себе упаковку чипсов купить или газировки. А так у меня можно сказать сбалансированная и правильная еда. Есть один любимый магазинчик https://maslotom.com/ru у них часто покупаю всякие полезные и вкусные вещи. Рекомендую посетить.
|
|
Поделиться
Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо Авторизироваться/Зарегистрироваться


