Актуально
Какие сладости ты чаще всего покупаешь
Привет! Тут недавно задумался: какие сладости ты чаще всего покупаешь? У меня племянник обожает всякие конфеты, особенно с желе, но я не уверен, какие лучше взять. Может, посоветуешь что-то вкусное и при этом безопасное для детей? Есть ли у тебя фавориты среди конфет, которые нравятся и взрослым, и детям?
|
Поделиться
Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо Авторизироваться/Зарегистрироваться


