Актуально
Обучение
Здравствуйте, в этом году планирую поступать у высшее учебное заведение, подумываю учиться за границей, может у кого есть опыт, поделитесь впечатлениями? Я недавно нашел сайт https://parta.com.ua/articles/studies_abroad/1139/ на котором более подробнее ознакомился о том как учится за границей и поступить в Немецкий вуз, узнал все плюсы и минусы, которые мне помогли определиться с решением. Советую всем ознакомиться, будет очень полезно.
|
Поделиться
Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо Авторизироваться/Зарегистрироваться


