Актуально
Нужно установить модуль Приват24 в 1с
Добрый вечер. Мне срочно нужно установить модуль Приват24 в 1с. Кто знает специалистов в этой области деятельности? К кому мне обращаться за помощью? От ваших рекомендаций не откажусь
|
|
По поводу установки модуля Приват24 в программу 1с вы можете обратиться в вот эту компанию http://softup.com.ua/modul-privat24-v-1s/ Это позволит вам контролировать движение средств. Так что таким образом вы значительно расширите возможности своей организации. Все будет сделано как можно лучше. Вам только нужно будет объяснить менеджерам сложившеюся ситуацию, и они сообщат вам план дальнейших действий
|
|
В любом городе можно найти спеца, который все вам сделает. К примеру на ОЛХ вы точно сможете отыскать предложения об предоставлении данных услуг. Просто уделите этому вопросу больше своего времени. И все решиться
|
|
Поделиться
Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо Авторизироваться/Зарегистрироваться


