Актуально
Какое белье носить во время беременности
Я на 5м месяце, грудь увеличилась, непонятно, что носить. Пока в ходу мамины лифчики – неудобно))
|
|
бесшовное, в магазинах для беременных "Мама маркет" к примеру. Можно сразу для кормления лифчик купить
|
|
Обычно берут то белье, которое из натуральных тканей, хорошо тянется и нигде не жмет)) В обычных магазинах не советую смотреть, там выбор не очень богатый. Лучше будет заглянуть например сюда: https://anita.ua/anita-maternity/ там есть из чего выбрать!
|
|
Специальное нижнее белье продается! Нужно смотреть в магазинах для беременных, еще бывает в мас-маркет магазинах отделы.
|
|
Здравствуйте! У беременных большая нагрузка на ноги, могут отекать + развиться варикоз. Так что лучше носить компрессионные чулки, колготки. Хороший выбор в мед магазине https://luxmed.com.ua . Жена покупала фирму Алком, качеством была довольна!
|
|
Поделиться
Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо Авторизироваться/Зарегистрироваться


