Актуально
Это флюс
Привет! У мамы раздуло десну, болит все. Это флюс у нее? К врачу не могу затащить, боится. Что же делать?
|
|
Скорее всего так и есть - флюс. И откладывать поход к врачу никак нельзя, лечение флюса вам проведут в этой клинике https://interdental.com.ua/ Врачи с такими проблемами сталкиваются чуть ли не каждый день. Я туда сестру возил, когда у нее щека опухла, будто за ней орех спрятали. Лечение провели достаточно быстро и главное, не больно. А то сестра у меня такая трусиха)
|
|
У меня часто возникают такие проблемы. Подозреваю, что с деснами что-то не то. Посоветуйте где можно проконсультироваться в Киеве?
|
|
По вопросу лечения заболевания десен советую обратиться в стоматологический центр "Слален", там предоставляют качественные услуги стоматолога Киев https://slalen.ua/ru/page/services.html В клинике можно пройти полную диагностику и получить квалифицированную комплексную помощь.
|
|
Поделиться
Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо Авторизироваться/Зарегистрироваться


