Актуально
Суши с доставкой Днепр
Всем привет, кто с Днепра ? Посоветуйте где у вас можно поесть самые большие суши и крутят очень вкусные роллы.
|
|
Сейчас, когда бушует то один, то другой штаммы короновируса не советую ходить по ресторанам. Всей семьей тоже балуем себя роллами, детям они больше нравятся. А я именно любитель по сушам, и как по мне, самые большие и главное вкусные делают в Инарифуд https://inarifood.com.ua . И доставка у них бесплатная при хорошем заказе.
|
|
Сейчас очень много служб доставок. Но вот до сих пор самые вкусные суши, которые я ела были вот тут https://prontopizza.ua/uzhhorod/product-category/sushi/ Когда в командировке в Ужгороде была. Свежее, красивые, вкусные, не распадаются. Так что у кого будет возможность, обязательно попробуйте)
|
|
О-о-о, это прямо для меня тема) Я в городе наверное уже все службы доставки перепробовала) Где-то действительно вкусно, а где-то не очень... Ну и цены в принципе не шибко так и разнятся. Сейчас вот, как по мне, самые вкусные в Днепре суши-сеты https://instafood.com.ua/sets вот тут делают. Так еще и скидка сейчас 25 %. В общем, если Вы еще тут не заказывали - то обязательно исправляйтесь, потому что реально ничего вкуснее Вы в своей жизни точно не пробовали. Разве что в самой Японии ;)
|
|
Я люблю эту доставку роллов по Днепру https://dnipro.sushi-master.ua/ru/menu/rolls Сеть ресторанов Суши Мастер предлагает всегда хорошее и разнообразное меню, у них есть суши, роллы, десерты, горячее, салаты и напитки. Готовят тут очень вкусно и быстро, при этом цены на блюда приемлемые.
|
|
Поделиться
Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо Авторизироваться/Зарегистрироваться


