Актуально
Выбор подъёмника для СТО
Какой подъёмник использовали вы? Какие критерии были для вас решающими при выборе? Давайте поделимся опытом, чтобы помочь тем, кто ещё только планирует оснащать свой автосервис!
|
|
В одном из наших автосервисов (на 4 поста) выбрали двухстоечный электромеханический подъёмник на 4 тонны, конкретно — Launch TLT-240SB.
|
|
Я точно знаю, что на сайте https://diason.ua/ru/glavnaya/ производителя можно подобрать подъёмное оборудование, в том числе для СТО. Обратитесь к ним — и вам предложат лучшие решения, идеально подходящие под ваши задачи и бюджет.
|
|
Поделиться
Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо Авторизироваться/Зарегистрироваться


