Актуально
Царапины на автомобиле
Что лучше сделать чтобы удалить царапины на автомобиле; отполировать или перекрасить?
|
|
В Одессе есть отличное СТО Автоформа, где вам проведут качественные полировочные работы по кузову автомобиля. Записаться можно по телефону на сайте автосервиса https://avtoforma.com.ua/polirovka-avto , предварительно ознакомившись с ценами и работой. Здесь специалисты соблюдают все правила полировки и нужные условия. Мастера автосервиса готовы всегда выполнить работу в короткое время и за доступную стоимость. Частичная полировка занимает от 10 минут, полная один день.
|
|
Мы недавно с мужем красили свой пикап на даче. Заранее заказали краску специальную красивого вишневого оттенка, к нему краскопульт взяли вот тут https://colormarket.online/catalog/okrasochnoe-oborudovanie-i-instrument/kraskopulty по выгодной цене. Управились за два выходных дня, оставили в гараже сохнуть, вот в субботу поедем глянем как вышло, если что третий слой нанесем и готово.
|
|
Да только перекрашивать по другому никак, полировкой ты только слой снимешь и если царапина глубокая, то полировка тебе вообще ничего не даст. Едь лучше на покраску, на счет цен могу сразу сориентировать так как сама недавно покраску крыши делала https://sola.com.ua/price/
|
|
Знаю в Днепре отличное сто, [url=https://xn--80ady9co.top/]https://xn--80ady9co.top/[/url] . Думаю там вам смогут качественно все сделать.
|
|
Тоже здесь https://xn--80ady9co.top/ обслуживаю свое авто. Хороший сервис. Однозначно всем рекомендую кто из Днепра.
|
|
Я жестко поцарапала задний бампер и вместо того что б заниматся покраской решила купить другой бампер. Выбрала на сайте https://zakroot.com/ тон в тон и через неделю получила на почте, а муж в гараже установил его. Вобшем получилось даже дешевле чем красить и чинить старый.
|
|
Любые царапины можно устранить , сейчас все умеют быстро делать . Мне с такой же проблемой помогли в Шустов Авто https://shustovauto.com.ua/uslugi/udalenie-vmyatin-bez-pokraski/ , у них есть все необходимое оборудование для этого .Работу выполнили быстро и качественно. Автосервис оставил только положительные впечатления.
|
|
Поделиться
Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо Авторизироваться/Зарегистрироваться


