Актуально
Стоит ли утеплять весной
Думаем утеплять фасад квартиры, но сомневаемся — стоит ли делать это весной или лучше ближе к лету. Кто делал в это время, поделитесь, как прошло?
|
|
Весной как раз самое хорошее время — еще не жарко, и погодные условия стабильные. Мы утепляли в апреле, все прошло отлично. Подрядчики работали быстро, никаких простоев. Главное — найти тех, кто знает особенности климата и фасадных технологий. Мы заказывали через https://uteplenie.net.ua/ , и остались очень довольны качеством и подходом.
|
|
Поделиться
Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо Авторизироваться/Зарегистрироваться


