Актуально
Опалубка
Привет , вопрос не сложный. У кого есть контакты хорошего производителя опалубки колонн . Посоветуйте пожалуйста.
|
|
И тебе привет , ну на счёт не сложности вопроса я бы поспорил так как сейчас найти действительно хороших производителей не просто. Но на моём жизненном опыте встретился один ответственный производитель , заказав в которого я работал с комфортом. Вот опалубка для колонн [URL=”https://robud.info/ru/column-formwork”]robud.info/ru/column-formwork[/URL]
|
|
Поделиться
Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо Авторизироваться/Зарегистрироваться


