Актуально
Строительство ветряной станции
Хэллоу! Кто у нас делает ветряные станции? В смысле, занимается монтажом и всем остальным?
|
|
Здравствуйте! Специальные компании, у которых есть на то лицензия или что там. Я знаю одну такую https://greensystem.com.ua/ Можете зайти сюда, посмотреть, что они предлагают. Устанавливают быстро за вполне умеренную плату. Качество оборудования высокое, у нас стоит такая станция третий год, все отлично.
|
|
Поделиться
Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо Авторизироваться/Зарегистрироваться


