Актуально
Много
В каком ресторане лучше провести свадебное торжество, вариантов много но отзывы не обо всех хорошие
|
|
Вот оно вам надо такие головные боли делать? Просто обратитесь в свадебное агентство такое как http://i-svadba.ru они все организуют и проведут в лучшем виде
|
|
Весілля краще проводити в традиційному ресторані. Бо у ваших гостей різні смаки, а звичні відбивні та салати всем підійдуть. А ось ричницю ми вже святкували тут https://yoki.ua/lviv/ Там гостей менще було і всім прийщлося до смаку)
|
|
Поделиться
Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо Авторизироваться/Зарегистрироваться


