Актуально
Выйдет ли iPhone 14 Pro Max
Привет, подскажите пожалуйста, стоит ли покупать iPhone 14 Pro Max и вообще выйдет ли он в этом году или что будет вообще? Просто немного не понятно что к чему и хотелось бы поиметь какое то разъяснение.
|
|
Тут вообще все очень легко и просто, вот что могу вам написать! Ну, а в принципе, Эпл никогда не уступала себе и просто каждый год пытается сделать что то новое и более крутое!
|
|
Я вот что думаю, буду просто смотреть презентацию и думать все по этому поводу, где её можно посмотреть? Подскажите пожалуйста, очень интересно понять все по этому поводу.
|
|
Трансляция будет длится на платформе Ютуб, также на своем оригинальном сайте если я не ошибаюсь, будет очень много крутых моделей, новая защита устройств и прочее.
Советую просто взять и ждать того момента когда можно будет сделать предзаказ iPhone 14 Pro Max https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-14-pro-max/ стоить будет он не особо дорого, при этом как всегда качественный будет! Просто советую не останавливаться на достигнувшем и просто идти максимально дальше! |
|
Поделиться
Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо Авторизироваться/Зарегистрироваться


