Актуально
Как вы относитесь к играм
Разрешаете ли вы своим детям играть в игры? Если да, тогда интересно какие игры считаете приемлемыми для детей в возрасте от 9-и лет?
|
|
В таком возрасте уже свободно можно разрешать играть в игры. Я вообще не контролирую то, в какие игры ему нужно играть, т.к. ребенок сам должен подбирать то, что ему нравится. Чаще всего замечаю, что он предпочитает именно браузерные Лего игры https://quicksave.su/lego-games Кстати, иногда и сам в них играю
|
|
Девять лет - уже вполне приемлемый возраст. Я вообще не контролирую то, во что играет мой сын. Это его свободное время и путь проводит его так, как хочет
|
|
Мой сын играет в разные игры на Андроид. В основном это бродики или стратегии, гонки и спорт. Насчет компьютерных не подскажу, т.к. у нас очень слабый ПК. В крайнем случае можно поиграть только в онлайн игры, которые не требуют высоких характеристик
|
|
Поделиться
Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо Авторизироваться/Зарегистрироваться


