Актуально
какую коляску выбрать
Летом ждем пополнения. Сейчас задумалась какую коляску выбрать. Их такое множество, просто глаза разбегаются
|
|
2в1, короб как классика, прогулочное сидение ставится потом на то же самое шасси, т.е. зимой тоже нормально проедет
|
|
У меня была люлька коляска я её продала, в конечном итоге на коляски потратила 17 тысяч, сумма сопостовимая с коляской 2 в 1. А у вас в доме лифт есть? Вообще для себя считаю оптимальным вариантом покупать сначала люльку (у меня была Инглезина Виттория, купленая с рук в идеальном состоянии). В любом случае сможете купить себе коляску например тут: https://baby-boom.com.ua/
|
|
Поделиться
Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо Авторизироваться/Зарегистрироваться


