Актуально
Низкорослость
Привет! Скажите, низкий рост - это болезнь или нет?
Можно это как-то исправить или это на всю жизнь? Спасибо за ответы. |
|
На самом деле, это болезнь и ее можно лечить - об этом читайте на сайте https://doc.ua/bolezn/nizkoroslot-karlikovost Есть конечно, карлики, которые по наследству получили такой недуг, но есть и приобретенные проблемы - опухоль, гормоны, травмы и так далее. В общем, если есть проблема, ее стоит решать - на сайте док юа есть перечень докторов, которые занимаются этими вопросами, можно к ним обратиться и попытаться улучшить ситуацию.
|
|
Поделиться
Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо Авторизироваться/Зарегистрироваться


