Актуально
Антиугонная система VAMPIRE Lite
Ребят, всем привет! Сегодня с таким вопросом к вам, у кого-то установлена антиугонка? Сейчас время такое, что никто просто пропавшим авто заниматься не будет, сами понимаете... Я вот переживаю. Себе смотрю противоугонную систему VAMPIRE Lite, что о ней можете сказать? В интернете только положительные отзывы, а из знакомых спросить не у кого, у всех сигналки установлены, хотя толку от них мало, откровенно говоря.
|
|
Та, конечно, до угонного авто мало кому есть дело. Мы себе тоже сигнализацию сменили на антиугонку VAMPIRE Lite, она уже давно популярна среди автовладельцев, потому устанавливайте не задумываясь
|
|
Я теж підстрахувався — встановив GPS-маячок від АНТЕНОР: https://antenor.ua/equipments/protiuginni-mayaki/. Компактний, працює до 3 років без зарядки, показує місцезнаходження авто навіть без живлення. Є сповіщення про рух і вихід за геозону.
|
|
Поделиться
Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо Авторизироваться/Зарегистрироваться


