Актуально
внедорожник или седан
Доброго времени суток. На наших дорогах конечно предпочтительней внедорожник. он и выше и проходимость лучше, особенно у полно приводного. Первый рафчик покупал с пробегом, так сказать научиться, да и по бездорожью ездить приходилось. Сей час у меня новая тойота рав 4 https://ukravto.ua/ru/cars/rav4 от УкрАвто. Это машина которая ничего не боится. Ни зыбких песков, ни грязи, ни глубоких луж. Последняя из поездок была на Кинбурнскую косу. Впечатлений масса. Машина не подвела.
|
|
А какое лучше масло лить? У меня Форд фокус 2000 года и через тысячу км менять масло собираюсь, manol не понравилось
|
|
Да ну как вам сказать, оно вроде обычное и может просто не подошло, или просто у вас есть с чем сравнивать. Могли бы уж по подробнее написать. Ну а так советую тогда попробовать масло от Хадо. И да, есть даже подборщик специальный - можете посмотреть, что подходит к вашей модели https://xado.ua/podbor-gidkosti-online-po-avto-dvigatel/cars/ford-eu и потом уже ехать с ним менять.
|
|
Скажите, как вы относитесь к автомобилю ПРИОРА......................................................................................................................
|
|
Поделиться
Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо Авторизироваться/Зарегистрироваться


