Актуально
Как правильно делать обшивку салона
Ребята, кто из вас в курсе того, как правильно делать обшивку салона? Хотелось бы привести свое авто в порядок. Пока что пытаюсь понять, стоит ли за это браться самостоятельно. Или быть может кто сталкивался и подскажет опытного мастера, которые на этом специализируется?
|
|
Доброго времени суток! Советую вам не париться с обшивкой салона, поскольку потеряете очень много времени, намного практичнее будет заказать обычные авточехлы https://avtomoda.ua/catalog/aksessuary/, такие служат очень долго, да и стоят недорого сравнительно с пошивом.
|
|
Поделиться
Для того, чтобы оставить комментарий Вам необходимо Авторизироваться/Зарегистрироваться


